музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

/ новости / Васильевский остров превратится в Театральный


02.06.2006

Пятый фестиваль "Театральный остров" откроется в субботу в Театре сатиры на Васильевском и пройдет под знаком авторского театра. Каждый год инициаторы фестиваля придумывают нечто новое, каждый фестиваль отличается от предыдущего.

Были здесь "Кукольный остров" и уличные представления, "Музыка театрального пространства" и "Зачет по мастерству", выставки сценографов, художников и фотографов, в рамках фестиваля открылся Центр имени Константина Треплева, где впервые прозвучали японские, австрийские, немецкие, чешские, российские пьесы. Участниками фестиваля были интересные театральные коллективы из Франции, Финляндии, Польши, Швеции, Швейцарии, Голландии, Дании, Австрии, Чехии, Мексики, ОманаАндорры, и других стран.

На фестиваль приглашены только российские коллективы. В программе фестиваля - спектакль "Фауст в кубе. 2360 слов" Русского инженерного театра "АХЕ", "Пикник с Алисой" (дипломное монопредставление Алены Барковой, мастерская Вениамина Фильштинского), "Всадник Cuprum" театра "Кукольный Формат", "Песни дождя" театра пластической драмы "ЧелоВЕК" из Омска и другие, сообщает ИМА-пресс.

Источник: saint-petersburg.ru
Все новости

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум