музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

> форум

Форумы Темы Сообщения Модератор
Музыкальные новинки на CD
Новые альбомы любимых исполнителей – обсуждаем, советуем. CD в на прилавках и Интернет-магазинах, оригиналы и пиратские копии, качество звука, музыка на CD и DVD.
37 24 музыка - х
Зарубежные группы и исполнители
Все о любимых исполнителях – биография, концерты, сплетни, фотографии. Обмен ссылками, поиск саундтреков, новые альбомы, бесплатная музыка.
69 36 музыка - х
Российские группы и исполнители
Новые альбомы российских исполнителей. Обсуждаем все стили и направления музыки в России, делимся интересной информацией, ссылками, голосуем за любимых исполнителей. Российские группы зарубежом – кого из наших слушают за бугром?
143 62 музыка - х
Музыка в стиле рок
Все о рокерах и для рокеров – стили музыки, рок-аксесуары, рок как образ жизни, концерты рок-исполнителей и самые значимые мировые рок-фестивали.
151 54 музон
Музыка в стиле поп
Поп-музыка, тексты песен, аккорды, новые поп-исполнители и мэтры эстрады, кастинги, набор в новые группы и многое другое.
49 32 музыка - х
Музыка в стиле джаз
Обсуждение самых значимых джаз-фестивалей. Джаз в твоем городе, школы джаза, импровизация, слияние джаза с другими направлениями и т.д.
8 9 музон
Музыка в стиле блюз
Блюз – для тех, кто в теме. Лучшие исполнители, лучшие композиции, все о блюзе для профессионалов и просто ценителей.
5 15 музон
Музыка в стиле металл
За что мы любим металл? Музыка металл как стиль жизни – где купить одежду и металл-аксесуары. Обсуждение российских и зарубежных металл-групп.
22 5 музыка - х
Музыка в стиле панк
Панк – что это? Все для фанатов - проблемы движения, основные направления, выступления лучших российских панк-групп, обмен ссылками и информацией.
18 10 музыка - х
Музыка в стиле рэп
Обсуждаем клипы, альбомы, отдельные композиции. Настоящий рэп и те, кто под него косит. Атрибутика настоящего рэппера, лучшие рэп-тусовки м многое другое.
26 24 музыка - х
Музыка в стиле фанк
Фанк в мире и в России – лучшие из лучших, собируны фанатов, советы тем, кто пишет. Где можно послушать фанк, где купить, где скачать – обсуждаем.
7 5 музыка - х
Музыка в стиле фолк
Элементы фолка в современной музыке и как отдельное направление музыки. Все об этнических мотивах – как писать, где брать исходники, где слушать.
14 4 музон
Музыка в стиле хип-хоп
Минуса, лучшие отечественные и зарубежные исполнители и группы, проблемы и направления хип-хоп стайла в России, ссылки на песни и клипы, поиск композиций, информация о хип-хоп вечеринках.
13 9 музыка - х
Эстрадная музыка
Любимые российские и зарубежные эстрадные исполнители. Обмениваемся информацией, мнениями, ссылками. Концерты и гастроли лучших эстрадных исполнителей.
12 16 музыка - х
Альтернативная музыка
Есть ли альтернативная музыка в России? Любителям легкой и тяжелой альтернативы - где искать, где тусоваться, любимые группы - обмен ссылками и мнениями.
56 50 музыка - х
Музыка в стиле индастриал
Индастриал – модная музыка больших городов. Агро-индастриал и электроиндастриал, выступления лучших исполнителей и групп, фестивали индастриал-музыки, новые течения и направления.
6 3 музыка - х
Классическая музыка
Классика – наше все! Любимые произведения и их обсуждения, концерты классической музыки в столице и регионах, эксперименты по современной обработке классических произведений
24 11 музон
Народная музыка
Экзотическая музыка народов Африки и Азии, русское народное творчество, этнические мотивы и их использование в современной музыке. Все о народной музыке для ценителей и оригиналов.
9 7 музон
Музыка в стиле рок-н-ролл
«Секс, драгз анд рок-н-ролл», современный рок-н-ролл и классика, все о лучших исполнителях рок-н-ролла XX века, обмен ссылками и война фанатов.
4 3 музон
Музыка в стиле трип хоп
Трип-хоп – «суицидальная музыка» или «музыка для посвященных»? Трип-хоп и его поклонники в России. Обмен ссылками, поиск композиций, вопросы бывалым.
4 1 музон
Танцевальная музыка
Выкладываем mp3, обсуждаем любимую танцевальную музыку и лучшие танцполы нашего города. Современные тенденции в танцевальной музыке, новые имена и профессионалы своего дела.
23 9 музон
Работа в шоу-бизнесе
Поиск работы. Поиск группы. Поиск участника в группу. Поиск вокалиста. Поиск продюссера. Вакансии. Поиск звукорежиссера. И т.д.
190 47 altvocal
Синтезаторы
Советы новичкам по выбору и покупке синтезаторов. Основные ошибки неофитов, вопросы профессионалам, инструкции и профессиональное использование.
5 8 altvocal
Звуковая обработка
Звукозаписывающие студии и студии мастеринга, советы начинающим, полезные программки и просто ответы на все вопросы.
10 3 altvocal
Домашняя студия
Музыкальные репетиционные базы, усилители, домашняя аранжировка и звукозапись. Все для тех, кто пишет музыку на ПК.
23 15 altvocal
Гитары
Наши любимые гитарные брэнды, преимущества акустических и электрогитар - советы новичкам. Как выбрать, где купить, где отремонтировать. Предложения по купле-продаже гитар и уроки игры.
14 4 altvocal
Ударные инструменты
Все, об ударных инструментах и лучших ударниках страны. Уроки игры на ударных инструментах, советы начинающим, самоучители. Предложения о купле-продаже ударников.
5 1 altvocal
Наушники
«капельки» и профессиональные диджейские наушники, отзывы о наушниках разных брэндов и их описания, советы как купить недорого и качественно. Все о наушниках для тех, у кого свой собственный мир музыки.
1 0 altvocal
Микрофоны
Качественная запись голоса в домашних условия – обмен мнениями и опытом, советы новичкам. Как правильно подобрать микрофон к аппаратуре и программы по улучшению качества записи.
4 2 altvocal
Звуковые карты
Предложения по купле-продаже, обсуждение достоинств и недостатков профессиональных звуковых карт, разных брэндов, звуковые карты и их дополнительные возможности
7 1 altvocal
Программы. Музыкальный софт
Все для тех, кто пишет музыку на ПК – обсуждаем самые популярный музыкальный софт, советуем испытанное, пробуем новое. Обзоры новых программ.
17 6 музыка - х
Оборудовние для ди-джея
Профессиональное оборудование для dj - вертушки, наушники, усилители – предложения о купле-продаже, советы, обсуждение брэндов, обмен и т.д.
6 2 altvocal
Музыкальное образование
Музыкалка и самостоятельное обучение, уроки игры на музыкальных инструментах и репетиторы, видеоматериалы для самообучения, музыкальное образование в России и зарубежом.
15 3 музыка - х

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум