музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

> форум > Оборудовние для ди-джея > Впервые в России уроки вокала от педагога Мадонны, Майкла Джексон, Хулио Иглесиас

Автор Дата Впервые в России уроки вокала от педагога Мадонны, Майкла Джексон, Хулио Иглесиас
Pages:   1 
victorinox 9.11.2005 21:39 В начале ноября в Москву прилетает знаменитый педагог по вокалу, Маэстро Сэз Риггз. Его мастерство преподавателя вокала помогло стать супер-звездой таким исполнителям как Мадонна и Майкл Джексон, Рикки Мартин и Тина Тернер, Хулио Иглесиас и Барбара Стрейзанд.
Маэстро Сэз Риггз - единственный в мире педагог по вокалу, чьи ученики получили более 120 наград Грэмми (Grammy)! - самую высокую награду в области музыкальной индустрии.

Сез Риггз давал уроки вокала как знаменитостям - Боб Дилан, Рей Чарльз, Принц, Энрике Иглесиас, Стив Вандер, так и молодым, подающим надежды исполнителям.

В Россию Сэз Риггз прибывает по специальному приглашению Министерства Культуры РФ, Российской Академии музыки им. Гнесиных и Посла Доброй Воли ЮНЕСКО Ары Абрaмяна,и при поддержке www.mbwork.ru.

Специально для российских звезд, восходящих и уже известных, Маэстро даст серию мастер-классов по вокалу «Секреты вокального мастерства супер-звезд Голливуда».
Обучение вокалу Сез Риггс проведет в Российской Академии музыки им. Гнесиных 19, 20, 27 и 29 ноября 2005 г. Подача заявок для участия с предварительным прослушиванием с 3 по 7 ноября. Слушатели мастер-классов получат сертификат.

По итогам мастер-класса Маэстро Сэз Риггз отберет несколько вокалистов для своей школы вокала в Голливуде.
А по результатам прослушивания два-три лучших вокалиста будут приглашены для обучения в РАМ им. Гнесиных на подготовительные курсы эстрадного вокала (бесплатно).

29 ноября, во время закрытого VIP мастер-класса, продюсеры и звезды Российского шоу бизнеса смогут получить консультации и задать профессиональные вопросы Маэстро.

Пресс-конференция состоится 11 ноября 2005 г. в 14.00 по адресу: г. Москва ул. Поварская д.30-36 Концертный зал Дома Шуваловых.
Аккредитация представителей СМИ по тел. 202-77-04 Людмила Ивановна .

Дополнительная информация на сайте www.mbwork.ru и по тел. 202-77-04, 290-24-22.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум