музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

> форум > Российские группы и исполнители > Репетиционная база "REDWAVE", м.Рижская и м.Войковская, от 500 рублей за 3 часа, 8 (926) 232-76-64, www.redwave.ru

Автор Дата Репетиционная база "REDWAVE", м.Рижская и м.Войковская, от 500 рублей за 3 часа, 8 (926) 232-76-64, www.redwave.ru
Pages:   1 
29.5.2006 12:10 Репетиционная база "REDWAVE" - это три отдельных звукоизолированных помещения, метро Рижская - 18 кв.м., метро Войковская - 39 и 42 кв.м.

м.Рижская, Водопроводный переулок, дом 2, Время работы: 18.00-06.00 - будни, 09.00-06.00 - выходные и праздники

м.Войковская, Старопетровский проезд, дом 1, этаж 2, Время работы: круглосуточно

Мы предлагаем Вам на репетиции только новое, мощное и современное музыкальное оборудование ведущих фирм: AKG, Behringer, B-52, Community, Crate, Crown, DBX, Hartke, Hercules, Hughes&Kettner, Korg, Laney, Mapex, MasterWork, Nemesis, Randall, Shure и многих других.

Имеется дополнительное оборудование, предоставляемое в Аренду за отдельную плату. По желанию, запишем Вашу репетицию на CD диск. Возможно хранение Ваших музыкальных инструментов и оборудования на нашей репетиционной базе.

Оплата производится только в рублях, как разовая (за каждую репетицию в отдельности – от 500 рублей), так и по предоплате (бронируете Ваше репетиционное время вперёд на неделю или месяц, как Вам будет удобно).

Всем бесплатно чай, кофе и медиаторы!

Сайт: http://www.redwave.ru
E-mail: repbaza@redwave.ru
Телефон: 8(926) 232-76-64

БАЗА-1 "Riga"
-------------------
м.Рижская, 18 кв.м., от 550 рублей за 3 часа

Ударная установка - Mapex VX-5255WO
Акустическая система - Behringer B-1520 Eurolive
Комбик басовый - Crate BT-220
Комбик гитарный - B-52 Pro Audio LG-10012S
Комбик гитарный - Laney MXD-120 Twin
Комбик гитарный - Randall RG-100SC G2E
Активный микшерный пульт - Behringer PMH-880S
Микрофоны вокальные - Behringer XM-1800 Ultravoice
Наушники для DJ - Behringer HPX-2000
Стойка Хай-Хэт - Mapex Forge XL-H30
Стойка под тарелки - Mapex Forge XL-C10
Стойки для микрофонов - Hercules MB-250B, MS-120B, MS-201B, MS-401B, MS-631B
Стойки гитарные - Hercules GS-415B, GS-422B
Клавишная стойка - Hercules KS-240B
Пюпитр - Hercules BS-100B
Аренда и продажа музыкальных инструментов и аксессуаров, запись на CD

БАЗА-2 "Ska"
------------------
м.Войковская, 39 кв.м., от 500 рублей за 3 часа

Ударная установка - Mapex MB-5245HA
Акустическая система - Community Pro Audio XP-530
Комбик басовый - Nemesis NC-115E
Комбик басовый - Randall RG-100SC G2E
Комбик гитарный - B-52 Pro Audio LG-10012S
Комбик гитарный - Hartke VX-2510
Гитарный стэк - Hughes&Kettner WARP-7
Комплект диджея - DJ-Tech Pro PARTY KIT 12A
Усилители мощности - Crown XS-700CE, XS-900CE
Кроссовер - DBX 234XL
Микшерный пульт - Behringer UB-1832FX
Набор тарелок - MasterWork Thalles Series
Микрофоны вокальные - Behringer XM-1800S, Shure SM-58S
Микрофонный комплект для барабанов - Audio-Technica MB/Dk5
Наушники - AKG K-66
Стойки под тарелку - Mapex B-350, B-550
Стойки для микрофонов - Hercules MB-100B, MB-250B, MB-400B, MS-201B, MS-540B, MB-631B
Стойки гитарные - Hercules GS-402B, GS-405B, GS-412B, GS-415B, GS-422B
Клавишная стойка - Hercules KS-400B
Стойка для баритон саксафона - Hercules DS-535B
Стойка для валторны - Hercules DS-550B
Пюпитр - Hercules BS-100B
Аренда и продажа музыкальных инструментов и аксессуаров, возможно хранение Ваших музыкальных инструментов

БАЗА-3 "Metal"
--------------------
м.Войковская, 42 кв.м., от 500 рублей за 3 часа

Ударная установка - Mapex MB-5255TS
Акустическая система - Community Pro Audio XP-530
Комбик басовый - Randall RG-100SC G2E
Комбик басовый - Randall RB-200XE
Комбик гитарный - B-52 Pro Audio LG-10012S
Гитарный стэк - Hughes & Kettner WARP-7
Комплект диджея - DJ-Tech Pro PARTY KIT 10A
Усилитель мощности - Crown XS-700CE
Микшерный пульт - Behringer UB-1832FX
Набор тарелок - MasterWork Thalles Series
Микрофоны вокальные - Behringer XM-1800S, Shure SM-58S
Микрофонный комплект для барабанов - Audio-Technica MB/Dk5
Наушники - AKG K-66
Стойки под тарелку - Mapex B-350, B-550
Стойки для микрофонов - Hercules MB-100B, MB-250B, MB-400B, MS-201B, MS-540B, MS-631B
Стойки гитарные - Hercules GS-402B, GS-405B, GS-412B, GS-415B, GS-422B
Клавишная стойка - Hercules KS-400B
Стойки для акустической системы - Hercules SS-700B
Пюпитр - Hercules BS-100B
Аренда и продажа музыкальных инструментов и аксессуаров, возможно хранение Ваших музыкальных инструментов

Приглашаем на работу Администратора репетиционной базы, вечер в рабочии дни и полные выходные, возможна неполная занятость!!!

Приходите, мы всегда рады видеть Вас! Здесь ничто не будет отвлекать Вас от главного - работы над музыкой!
6.6.2006 11:56 Изменение в райдаре, добавилось новое звуковое оборудование на репетиционные базы.

"Ska"

1. Добавлен - микшерный пульт Soundcraft Spirit SX RW-5350
2. Добавлен - процессор эффектов T.C.Electronic M-300
3. Добавлен - компрессор-лимитер Phonic PCL-3200
4. Замена - вместо басового комба Hartke VX-2510 - басовый комбоусилитель Randall RB-200XE

"Metal"

1. Добавлен - басовый усилитель Behringer BX-4500H ULTRABASS
2. Добавлен - компрессор-лимитер Phonic PCL-3200
3. Замена - вместо басового комбоусилителя Randall RB-200XE - басовые кабинеты Behringer BA-115 ULTRABASS и Behringer BA-210 ULTRABASS, объединённые в гитарный стек
12.6.2006 11:51 Много свободного времени, звоните и записывайтесь
19.6.2006 11:58 У НАС НЕ ЖАРКО!!! На каждой репетиционной базе REDWAVE установлены кондиционеры.
6.7.2006 10:06 скидка на горящие репетиции 10%, следите за информацией на сайте
13.7.2006 07:28 Внимательно читайте статью и если вы мне поверите вы будете мне так благодарны, что готовы будете меня зацеловать ДО СМЕРТИ :=))))).
Когда я сам натолкнулся на подобного рода статью я сразу же вышел на балкон и выкурил одну за одной 3 сигареты, размышляя над этой дилюгой. И пришёл к выводу, что на следующий день пойду и реализую всё что здесь написано, истратив 3$ то бишь 180 рублей!!!!!!!
Читая это вы можете изменить вашу жизнь! Это изменило мою жизнь…
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают …
Дальше там говорилось что надо положить по 1$ в 6 конвертов и послать по 6 ниже перечисленным адресам. Потом заменить своё имя и адрес на последнего из списка и закинуть на 200 разных форумов.
Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$ и 6 почтовых марок… и решил попробовать…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней у меня стала скапливаться почта, то есть деньги… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было !
В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$ и 6 почтовых марок!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью.
Я не поверил, что это работает пока не начал получать письма со всего света…
Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!... ?! ?! ?
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать в ваши почтовые ящики. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$(+Почтовые расходы)...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
С этого момента вы становитесь членом Почтового бизнеса. В этом деле ваш продукт не материален – это сервис. Сейчас вы находитесь в бизнесе развития “Почтовых рассылок”. Много больших корпораций готовы заплатить огромные деньги за подобные списки. Однако деньги заработанные фирмами благодаря этим спискам являются второстепенными в сравнении с теми деньгами которые вы заработаете находясь в этих списках.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Возьмите 6 листов бумаги и на каждом напишите следующее: “Пожалуйста внесите меня в список почтовых рассылок”. Теперь заверните по 1$ в каждую бумагу, так чтобы их не было заметно в конверте (чтобы предотвратить воровство). После этого заложите по одному из листов в каждый из 6 конвертов и запечатайте их. У вас на руках, в итоге , 6 готовых запечатанных конвертов в каждом из которых по одному листу с выше упомянутой фразой, вашим именем , адресом и по одному доллару. Все что вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Как и вы я отнесся скептически к законности этого дела, но мне все подтвердили в “US POST OFFICE” и заверили в легальности этого бизнеса.
Отправьте эти 6 конвертов по следующим адресам :
1. Shurova Justasya, Marshala Malinovskogo str., h.8, f. 13 Russian Federation 123298 Moskow
2. Potryasovoj Yulii Deken adamsstraat, 51 2300 Turnhout Belgium
3. Kambarov Andrey RUSSIA St-Peterburg 193315 ая 103
4. Dospaev Zhiger Kazahstan Karaganda Festivalnaya 24-7 index 470038
5. Krivenko Ilya Russia Krasnodar Pashkovskaya 105-13 index 350019
6. Onohov Anton Russia gorod Ulan-Ude street Gagarina house79 flat 5 index 670024( г.Улан-Удэ, ул. Гагарина дом 79, кв.5, индекс 670024.
Теперь вычеркните из этого списка первое имя и адрес, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..) И впишите в 6-тую строчку ваше имя и адрес .
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах(News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.
Заметка: Вы можете сохранить каждое имя и адрес, присланный вам – это доказывает то, что вы действительно предоставляете услуги.
Хорошей идеей будет если обвернуть один доллар в темную бумагу опять же для предотвращения воровства.
Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка людей.
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!
А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете !
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $
находясь на 6 позиции в списке . Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете.
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту !!!
Так что ? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов : А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет ???
Ну и что !!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей, какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом ???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то , а что бы получить еще больше надо дать еще больше !

13.7.2006 10:39 звоните и записывайтесь, в летние дни много свободного времени
18.7.2006 10:08 каждая 21 репетиция на нашей репетиционной базе - БЕСПЛАТНАЯ
26.7.2006 18:51 Бомба этого лета. Новый танцевальный Хит.
Во всех клубах и на всех дискотеках страны. «Место встречи Москва» Мила Цветкова vs NeoMaster

Ссылка: http://ytopia.net/mp3get_4041.html
http://ytopia.net/001.jpg





8.8.2006 10:54 Скоро открытие новых репетиционных баз возле м.Аэропорт, следите за анонсами
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум