музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

> форум > Работа в шоу-бизнесе > Хотите работу ?

Автор Дата Хотите работу ?
Pages:   1 
24.5.2006 09:58 Интересная и самое главное прибыльная работа в сети Internet. Пессимистам и людям, у которых напрочь отсутствует чувство азарта просьба дальше не читать; ловить вас на чем-то никто не собирается. Это сообщение можно удалять, отвечать на него по хамски – это линия далеко не образованных людей.

Если вы продолжаете читать, то вам, по крайней мере, стало интересно, о чем пойдет речь – и это нормально. Я вам предлагаю практически ежемесячно улучшать ваше материальное положение на 30 – 120 тыс. руб. Однако, как известно деньги просто так не появляются – нужно захотеть получить деньги, и прилагать определенные усилия, о которых и пойдет речь далее.

И так: у вас есть компьютер, и вы имеете возможность работать в сети Internet. Этого достаточно чтобы ежемесячно зарабатывать столько, сколько, вы хотите, однако это зависит от приложенных вами усилий. Разработчиком проекта я не являюсь, сообщение, которое принесло мне не мало денег, я обнаружил на одном из форумов в сети. Решил попробовать. В чем суть проекта? Потрясающая схема, работает безотказно. Если честно, сам не верил. Всё сбивали посторонние люди: говорили «обман и все такое». Совки какие-то!

В поисках общения, заходя на разного рода форумы моему взору предстает статья, в которой говорится, что можно сделать тысячу долларов за пару недель, вложив всего 180 руб. Все бы ничего, однако я человек дотошный, и стал проверять информацию про «обман в сети». Начитался кучу гневных статей и сообщений не в пользу проекта, если ли бы не статья одного умного человека.

Сразу отмечу, что не существует никаких волшебных кошельков, которые возвращают вам удвоенную перечисленную сумму. А те, кто говорят, что можно на них посылать определённые суммы, и они заработают – тоже кидалы. Иначе, кто-бы стал с вами делиться такой ценной информацией БЕСПЛАТНО.

В схеме, которую я хочу вам предложить, заработок зависит от того, сколько людей вы привлечете в систему.

Необходимо переслать по 30 руб. на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок.

Ну, я поразмышлял… подумал, что я, в принципе, ничего не теряю, кроме 180 руб., и решил попробовать. Зарегистрировал себе кошелёк в системе ЯндексДеньги и перечислил всем участникам акции по 30 руб., затем начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 5 дней я зарегистрировался на 200 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой кошелек, и угадайте что!? Поступлений никаких нет… вообще. Однако к моему удивлению ещё через неделю одно поступление в 30 руб. на моем кошельке все-таки оказалось. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 23500 руб. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 127800.

Теперь я расскажу Вам, как это работает, и, самое главное, почему! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Ваш вклад составляет всего 180 руб. Всё это удачно работает благодаря честности участников и их упорству по привлечению новых клиентов.

Что нужно сделать:

1. Зарегистрируйтесь в системе ЯндексДеньги “money.yandex.ru”. Поместите в свой кошелек 180 руб. Это можно сделать через аппараты по самообслуживанию устанавливаемые на вокзалах, в торговых центрах; через банки; почтовым
переводом; так же существуют карточки ЯндексДеньги, продаваемые в
киосках.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. (пункт "Перечислить"), вписав этот номер в поле «Номер счёта», в поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков». Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков»):

1) 4100141501884
2) 4100154190627
3) 4100155952517
4) 4100157410967
5) 4100163000955
6) 4100163111251

Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь внимание! После того, как Вы выполнили шаг 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…), и впишите в 6-ую строчку Ваш кошелёк.

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 150 р., находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений (каждый – минимум) с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 750 р. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают. Мой доход – 3750 р. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 18750 р. прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают минимум 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 93750 р. Ну, а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход 468750 р. Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 180 р. Только запомните, что лишь честность позволяет процветать этой системе! Ну и последнее – это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо отдать что-то. А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами!

Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex. Кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно.

Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение! Поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 30 руб. Удачи!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум