музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

> форум > Работа в шоу-бизнесе > Приглашаем к сотрудничеству музыкантов

Автор Дата Приглашаем к сотрудничеству музыкантов
Pages:   1 
Garageradio 8.4.2006 16:02 Уважаемые коллеги, друзья и единомышленники.
Московский проект “Радио Гараж” на данный момент представляет собой крепкий фундамент, на котором ещё только должно вырасти здание. Для этого нам необходима Ваша помощь. У нас есть твёрдое представление о том, как всё это должно выглядеть. Есть материал – аранжированный и записанный, концепция живых концертов, а так же богатый опыт профессиональной работы, практически в любых сферах музыкальной жизнедеятельности. Если говорить об идее, она в следующем – сочетание мужского (это я) и женского (это не я) вокала, а так же ультрасовременного и модного звучания в духе Franz Ferdinand, The Strokes, Arctic Monkeys и т.д. плюс стремление к адаптации на родной российской почве.
Что ещё сказать о нас – мы люди образованные и, как я уже говорил опытные. С разными проектами поиграли, попели и потанцевали в клубах Москвы и других городов.
Что мы можем предложить Вам – да, в общем, то же, что и Вы нам, то есть, плодотворное сотрудничество.
Как бы пошло и банально это не звучало, во главу угла мы ставим творчество, а не материальное обогащение, хотя деньги нам, конечно “не пофиг”. Как говорится, поживем - увидим.
С материалом можно ознакомиться здесь - http://www.realmusic.ru/garageradio (Иногда ссылка отправляет на главную страницу realmusic. Тогда нужно в поисковике набрать название коллектива Радио Гараж или просто введите через Internet Explorer) . Там всё слышно и понятно, но, предупреждаю, это демо.
P.S. Ещё раз напоминаю - мы живём и работаем в Москве. На мыло лучше не писать, так как заглядываю не часто. Тел. (домашний) 3911352 – звонить лучше с 14 до17, а ещё лучше на сотовый 89168531702(Сергей)
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум