музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

Главная > форум > Зарубежные группы и исполнители > помогите узнать исполнителя или название песни

Автор Дата помогите узнать исполнителя или название песни
Pages:   1 
kent_100 5.4.2009 19:08 Помогите определить исполнителя или название песни. Поёт мужчина на английском (ощущение что поёт афроамериканец...) стиль reggae иногда слышу по радио(radiorox и др.). Помню слова припева:" Love you, Love you, Love you, Mishe-e-e-l ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. Еще раз: " Mishe-e-e-l ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла... Мелодичная такая песня.
kent_100 7.4.2009 10:16 Я нашёл! Это Andru Donalds -- Mishale . Всем спасибо. тема закрыта.
EltonJohn 20.4.2009 21:30 несколько фотографий metallica высокого разрешения, приятного просмотра - коллекционерам!!
http://letitbit.net/download/15f9f94b9d/met_het.rar.html
Chicago 29.7.2009 16:48 АА...помогите найти песенку французская.."Тете ка оо акете..ту мези се оо эо иль ва шанте" девушка пела.Заранее спасибо))
galaktika777 10.12.2009 22:13 Доброго времени суток ! Даже нет вариантов. Тоже ищу http://temirtau.wen.ru/10-12-09_1410.amr
diamonds.88888 24.10.2010 15:44 Я не знаю имя исполнителя и название песни только помню то, что было в клипе:девочки занимались в балетном классе,пела девушка в белом костюме вроде бы она вспоминала детство. Как зовут девушку!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:

Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Рейтинг@Mail.ru    
Интернет-статистика     Rambler's Top100
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум