музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

Главная > форум > Музыка в стиле рок > Будет ли концерт-презентация альбома этой рок группы?

Автор Дата Будет ли концерт-презентация альбома этой рок группы?
Pages:   1    2    3    » 
devil 28.9.2007 01:34 На официальном сайте Карлик Поп выложили инфу о выходе нового альбома. Может кто нить в курсе: будет ли какой нить концерт посвящённый этому событию? А может у кого нить есть лайф Карлика? Давно ищу и всё что-то никак. Заранее спсб.
abbey_road 30.9.2007 20:01 насколько я знаю, концерт у них был один и в минске, кстати если внмательно изучал карликпоп.ру, думаю видел клип, как оно?
God_time 1.10.2007 01:36 У них появился классный клип про вампов...на рабреле висит.да и сайт у них по-моему есть..
devil 1.10.2007 02:13 Клип тока на половину смог посмотреть --- инет тупит, мля.
God_time 2.10.2007 01:29 У меня всё смотриться...я даже на комп закачал..уже 2 раза посмотрел за сегодня..
abbey_road 2.10.2007 01:48 кстати посмотрел на рамблере голосование, достаточно классная оценка
devil 2.10.2007 23:43 Чарты в топку, как сказал бы мой знакомый! Это не показатель.
God_time 3.10.2007 02:22 а по-моему, если народ оценивает-это показатель
devil 4.10.2007 02:14 Для кого? Думаю для народа строка пофиг. Главное музыка. ДЛя группы -- да -- это важно.
abbey_road 4.10.2007 02:18 да, чтобы проголосовать, нужна регистрация рамблера, а это далеко не у всех есть и не все будут тратить время на нее
God_time 4.10.2007 03:26 да, это большой минус..
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:

Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Рейтинг@Mail.ru    
Интернет-статистика     Rambler's Top100
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум