музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

Главная > форум > Работа в шоу-бизнесе > Конкурс от Sonata Records Russia!

Автор Дата Конкурс от Sonata Records Russia!
Pages:   1 
SonataRecordsRussia 14.9.2008 16:28 Для авторов - песенников!

Ты талантлив?
Пишешь прекрасные стихи, которыми восторгаются все твои друзья?
Неплохо разбираешься в музыке?
Тогда ты правильно сделал, что заглянул сюда!
У тебя появился уникальный шанс посотрудничать с мэтрами российского шоу-бизнеса и восходящей звездой росиийской эстрады!

Продюсерский Центр Сергея Ширяева и Sonata Records Russia объявляют о начале конкурса: "Музыка Свободы"!
Напиши текст песни для очаровательной певицы Либерты (http://www.libertamusic.com/) и получи возможность сотрудничества с Продюсерским Центром Сергея Ширяева!

Автор самого лучшего текста получит статус официального автора!
Напиши хит, победи и о тебе узнают миллионы!
SonataRecordsRussia 14.9.2008 16:29 по всем вопросам обращаться на press@libertamusic.com
Все объяснят и вышлют музыку, на которую и предстоит писать текст!
Tonya 3.2.2009 13:01 Хе,как вы интересно поставили вопрос!Ты талантлива? Напиши текст песни для очаровательной певицы Либерты и получи возможность сотрудничества с Продюсерским Центром Сергея Ширяева!? Дык интересно,если я напишу,тексты своих песен,как я могу точно убедиться,что они попадут к Вам?И кто это за певица!? Я тоже начинающая вокалистка,но у меня есть багаж своих песен(фолк,поп).Вообщем-то талантлива(как многие услышанные люди говорят)Сейчас проблема у многих звезд со словами песен,их не так просто и придумать!Вот и ждут когда им кто-то наготово напишет.....
:( А уже с готовым материалом разве не интересно поработать?Если как-то заинтересовала-пишите! ;)
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:

Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Рейтинг@Mail.ru    
Интернет-статистика     Rambler's Top100
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум