музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

Главная > форум > Зарубежные группы и исполнители > Помогите найти французскую песню

Автор Дата Помогите найти французскую песню
Pages:   1    2    3    » 
Suslik 11.10.2006 08:20 Подскажите, пожалуйста, где можно взять песню из французского фильма "Папа - мой любовник" (или "Папа - мой герой")? она играет в конце фильма, кажется называется "Comman sava".
nik4449 14.9.2008 00:55 Вот она
http://depositfiles.com/files/7936134
MorPex 3.11.2008 21:50 Помогите мне пожалуйста, мне очень нужно название французской песни, исполнителя я не знаю, могу только одно сказать, что в этой песне в припеве, первое слово слышится на русский язык, как Шаг.Хотя врятли кто найдет, ну все таки я надеюсь.
elellena 18.11.2008 20:17 http://www.narod.tv/?a=u
Diana 10.1.2009 20:33 Здравствуйте! помогите, пожалуйста, найти песню...Не знаю ни имени исполнителя, ни названия песни..Объясню по клипу..Исполняется на французском языке, поет мододая симпатичная девушка в белом спортивного типа костюмчике с капюшоном...В песне используется классическая музыка, клип с нее начинается и заканчивается, вроде бы "К Элизе", но не уверена..И в клипе периодически показывают маленьких девочек, занимающихся балетом в балетном классе. Вроде как исполнительница вспоминает себя в детстве..Очень-очень нужно.............
Может кто-то подскажет ?
winkel 22.1.2009 12:45 а вот кстати вот здесь может быть
www.ppz.com.ua
все про шоу бизнес.
Cloud 24.1.2009 03:59 Поможите люди добрые найти песню французов!!?? начинается словами "passer comme aux reve" если ничего не напутал,в припеве слышится что то типа "nu,nu,nu a et ca" в песне красиво сочетаются электронные и духовые инструменты!
VALERIE 11.2.2009 13:04 всем добрый день!!! надеюсь на вашу помощь!! не могу найти песню, не знаю ни исполнителя, ни названия. но песня очень известная. языка также не знаю.. но в припеве есть такие слова "комит ва, комитва, комитва...". что-то такое... помогите, пожалуйста!
Timon017 16.3.2009 12:42 Народ помогите с песней. Песня французская Название и автора не помню. Момент из клипа:"Три парня стоят в очень узком переходе между домами, один из которых поет, В препеве звучит одно слово "Dimya" После мимо проходят три девушки и останавливаются в том же переходе, только дальше." Помогите, а... Буду очень благодарен.
alcex 17.6.2009 03:49 Помогите, пожалуйста, найти песню.

Доброй ночи, уважаемые!
Ищу песню, довольно-таки старую, слушала ее еще в 1998 или 1999 году (возможно, она еще раньше вышла), песня вроде на французском (т.е. без других языков), начинается как-то так: жю компли ту лейма...
Заранее благодарна за помощь.
alcex 17.6.2009 04:08 Помогите, пожалуйста, найти песню.

Доброй ночи, уважаемые!
Ищу песню, довольно-таки старую, слушала ее еще в 1998 или 1999 году (возможно, она еще раньше вышла), песня вроде на французском (т.е. без других языков), начинается как-то так: жю компли ту лейма...
Заранее благодарна за помощь.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:

Радиаторы Rifar здесь: rifar base 500. Проект дома AS-500.

Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Рейтинг@Mail.ru    
Интернет-статистика     Rambler's Top100
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум